1. banijjobarta22@gmail.com : admin :

দর বৃদ্ধির শীর্ষে প্যাসিফিক ডেনিমস

  • Last Update: Thursday, February 24, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

আজ বৃহস্পতিবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন করা কোম্পানিগুলোর মধ্যে যে ১০টির দাম বেশি বেড়েছে তার মধ্যে প্রথমেই রয়েছে প্যাসিফিক ডেনিমস লিমিটেড। শেয়ারটির দর বেড়েছে ১ টাকা ২০ পয়সা বা ৯.৯২ শতাংশ। ক্লোজিং হয়েছে ১৩ টাকা ৩০ পয়সায়।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

এরপর রয়েছে ক্রাউন সিমেন্ট পিলসি লিমিটেড। এই কোম্পানিটির দর বেড়েছে ৬ টাকা ৭০ পয়সা বা ৯.৮৭ শতাংশ।

নূরানী ডাইং অ্যান্ড সোয়েটার লিমিটেডের দর বেড়েছে ৬০ পয়সা বা ৮.৪৫ শতাংশ। কোম্পানিটি রয়েছে তৃতীয় স্থানে।

তালিকায় থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- ইভিন্স টেক্সটাইল লিমিটেড, ড্রাগন সোয়েটার অ্যান্ড স্পিনিং মিলস, প্রিমিয়ার সিমেন্ট, জাহিন টেক্সটাইল, এসইএমএল লেকচার ইক্যুয়িটি ম্যানেজমেন্ট ফান্ড, রিংশাইন টেক্সটাইল ও ডেল্টা স্পিনার্স লিমিটেড।

Banijjobarta© Copyright 2022-2023, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com