1. banijjobarta22@gmail.com : admin :

২৫ অডিট ফার্মকে তালিকাভুক্ত করলো আইডিআরএ

  • Last Update: Thursday, January 18, 2024

নিজস্ব প্রতিবেদক

দেশের লাইফ ও নন-লাইফ বীমা কোম্পানিতে নিরীক্ষা পরিচালনার জন্য ২৫টি অডিট ফার্মের তালিকা প্রকাশ করেছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইডিআরএ।

সোমবার (১৫ জানুয়ারি) এক অফিস আদেশে এই ২৫টি অডিট ফার্মের নাম প্রকাশ করে কর্তৃপক্ষ।

আইডিআরএ’র পরিচালক (প্রশাসন) সুবীর চৌধুরী স্বাক্ষরিত আদেশে বলা হয়েছে, তালিকাভুক্ত এসব চার্টার্ড একাউন্ট্যান্টস ফার্ম কর্তৃপক্ষের নির্দেশনায় বীমা কোস্পানির বিশেষ নিরীক্ষা, তদন্ত, সম্পত্তি মূল্যায়ন, কোম্পানি মূল্যায়নসহ কর্তৃপক্ষের অন্যান্য কার্যক্রম পরিচালনা করবে।

তালিকাভুক্ত অডিট প্রতিষ্ঠানগুলো হলো- মাহফিল হক এন্ড কোং; জোহা জামান কবির এন্ড কোং; এইচএম এনাম এন্ড কোং; আহমেদ মাসুক এন্ড কোং; ইসলাম জাহিদ এন্ড কোং; সফিক বসাক এন্ড কোং; আজিজ হালিম খায়ের চৌধুরী; রহমান মোস্তফা আলম এন্ড কোং; ইসলাম কাজী সফিকুর এন্ড কোং।

কেএম হাসান এন্ড কোং; এমএবিএস এন্ড জে পার্টনার; অনিল ছালাম ইদ্রিস এন্ড কোং; হুসাইন ফরহাদ এন্ড কোং; মালেক সিদ্দিকী ওয়ালী; ইউএইচওয়াই সাইফুল সামসুল আলম এন্ড কোং; কেএম আলম এন্ড কোং; এমজেড ইসলাম এন্ড কোং।

মসি মুহিত হক এন্ড কোং; এসএফ আহমেদ এন্ড কোং; এমএম রহমান এন্ড কোং; আশরাফ উদ্দিন এন্ড কোং; আহমেদ জাকির এন্ড কোং; সিরাজ খান বসাক এন্ড কোং; একনাবিন এবং খান ওয়াহাব সফিক রহমান এন্ড কোং।

Banijjobarta© Copyright 2022-2023, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com