1. banijjobarta22@gmail.com : admin :

ক্রেতাশূন্য ১২০ কোম্পানি

  • Last Update: Wednesday, January 11, 2023

নিজস্ব প্রতিবেদক

বুধবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ক্রেতাশূন্য হয়ে পড়েছে ১২০ কোম্পানি। লেনদেনের শুরুর দিকে ক্রেতা থাকলেও ধীরে ধীরে তারা হারিয়ে যেতে থাকে।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র জানায়, বুধবার সবচেয়ে বেশি ক্রেতা হারিয়েছে ব্যাংক খাতের কোম্পানি। এ খাতে ৩৪টি কোম্পানির মধ্যে ২৩টি কোম্পানি ক্রেতা হারিয়েছে। প্রকৌশল খাতে ১৬টি কোম্পানি ক্রেতাশূন্য। বস্ত্র খাতের ১৫টি কোম্পানি ক্রেতাশূন্য রয়েছে।

এছাড়া ক্রেতাশূন্য রয়েছে আর্থিক ও জ্বালানি খাতের ১২টি, বীমা খাতের ৬টি, মিউচ্যুয়াল ফান্ড খাতের ৫টি, সিমেন্ট, টিলিকমিউনিকেশন ও খাদ্য খাতের ৩টি, আইটি ও কাগজ খাতের ২টি, সেবা, ট্যানারি ওভ্রমণ খাতের ১টি কোম্পানি।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com