1. banijjobarta22@gmail.com : admin :

বীমা মেলায় অংশগ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানের নাম-লোগো চেয়েছে আইডিআরএ

  • Last Update: Monday, November 21, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

আগামী ২৪ ও ২৫ নভেম্বর বরিশালে অনুষ্ঠিতব্য বীমা মেলা বাস্তবায়নের জন্য অংশগ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানের নাম ও লোগো চেয়েছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইডিআরএ।

সোমবার (২১ নভেম্বর) একটি চিঠিতে জরুরি ভিত্তিতে এসব তথ্য পাঠাতে বলা হয়েছে।

চিঠিতে বলা হয়েছে, বরিশাল বীমা মেলা ২০২২ এর স্টলের জন্য মেলায় অংশগ্রহণকারী সকল প্রতিষ্ঠানের নাম এবং লোগো নিম্নোক্ত ই-মেইলে জরুরি ভিত্তিতে প্রেরণ করার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো। ই-মেইল: karkhanaevent@gmail.com ও sharifulidra@gmail.com।

মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি অংশ নেবেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল এবং গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট শেখ কবির হোসেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন আইডিআরএ’র চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জয়নুল বারী।

এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আর্থিক প্রতিষ্ঠানের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ, বরিশালের জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার, বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের সদস্য (আইন) মো. দলিল উদ্দিন, বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখবেন কর্তৃপক্ষের সদস্য (প্রশাসন) মাইনুল ইসলাম।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com