1. banijjobarta22@gmail.com : admin :
শিরোনাম :
বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে চার প্রস্তাব পুনর্বিবেচনার দাবি ডিএসই’র মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন অস্বাভাবিক মুনাফা দেখিয়ে শেয়ারবাজারে আসছে এমকে ফুটওয়্যার চাঁদপুরে জেনিথ লাইফের নতুন এজেন্সি অফিস উদ্বোধন বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় দুই হাজার কোটি টাকা আইএমএফের কথায় বাজেট করিনি: অর্থমন্ত্রী বাজেট প্রতিক্রিয়া/জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয়: সিপিডি ইসলাম অক্সিজেনের আইপিও আবেদন বাতিল বাজেট প্রতিক্রিয়া/বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য কিছুই নেই বাজেট প্রতিক্রিয়া/পরিকল্পনার সঙ্গে বাস্তবতার মিল নেই, বাস্তবায়ন সম্ভব নয়

সবচেয়ে বেশি দরবৃদ্ধি চার্টার্ড লাইফের

  • Last Update: Monday, October 31, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

সোমবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেন করা কোম্পানিগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি দর বেড়েছে সদ্য তালিকাভুক্ত হওয়া চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের। আজ শেয়ারটির দর বেড়েছে ১ টাকা ১০ পয়সা বা ১০ শতাংশ।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে সী পার্ল বীচ রিসোর্ট অ্যান্ড স্পা লিমিটেড। এই কোম্পানিটির দর বেড়েছে ১৪ টাকা ৩০ পয়সা বা ৮ দশমিক ২৩ শতাংশ।

৫ টাকা ৮০ পয়সা বা ৬ দশমিক ৭৪ শতাংশ দর বৃদ্ধি নিয়ে তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে বসুন্ধরা পেপার মিলস লিমিটেড।

তালিকায় থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- জেনেক্স ইনফোসিস, এডিএন টেলিকম, আমরা টেকনোলজি, ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কস, ইউনিক হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট, রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স ও শমরিতা হসপিটাল লিমিটেড।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com