1. banijjobarta22@gmail.com : admin :
শিরোনাম :
বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে চার প্রস্তাব পুনর্বিবেচনার দাবি ডিএসই’র মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন অস্বাভাবিক মুনাফা দেখিয়ে শেয়ারবাজারে আসছে এমকে ফুটওয়্যার চাঁদপুরে জেনিথ লাইফের নতুন এজেন্সি অফিস উদ্বোধন বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় দুই হাজার কোটি টাকা আইএমএফের কথায় বাজেট করিনি: অর্থমন্ত্রী বাজেট প্রতিক্রিয়া/জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয়: সিপিডি ইসলাম অক্সিজেনের আইপিও আবেদন বাতিল বাজেট প্রতিক্রিয়া/বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য কিছুই নেই বাজেট প্রতিক্রিয়া/পরিকল্পনার সঙ্গে বাস্তবতার মিল নেই, বাস্তবায়ন সম্ভব নয়

আজও সূচকের পতন

  • Last Update: Monday, October 31, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

সোমবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের পতন হয়েছে। টাকার অঙ্কেও কমেছে লেনদেন।

বাজার বিশ্লেষণে দেখা যায়, ডিএসইর প্রধান সূচক ডিএসইএক্স ২৬ পয়েন্ট কমে অবস্থান করছে ৬ হাজার ৩০৭ পয়েন্টে। শরিয়াহ সূচক ১২ পয়েন্ট কমে অবস্থান করছে ১ হাজার ৩৭৭ পয়েন্টে। ডিএসই-৩০ সূচক ১৮ পয়েন্ট কমে দাঁড়িয়েছে ২ হাজার ২২৬ পয়েন্টে।

সোমবার ডিএসইতে ৭৬৯ কোটি ২৫ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যা আগের দিনের তুলনায় ৫৭ কোটি ৩৪ লাখ টাকা কম। গতকাল লেনদেন হয়েছিলো ৮২৬ কোটি ৫৯ লাখ টাকার শেয়ার।

আজ ডিএসইতে ৩৪৭টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মধ্যে দর বেড়েছে ২৯টির, কমেছে ৮৬টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ২৩২টির।

চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জেও (সিএসই) পতন হয়েছে। সার্বিক সূচক সিএএসপিআই ৭০ পয়েন্ট কমে দাঁড়িয়েছে ১৮ হাজার ৬২২ পয়েন্টে। সিএসইতে ২৩ কোটি ৬৭ লাখ টাকার শেয়ার ও ইউনিট লেনদেন হয়েছে।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com