1. banijjobarta22@gmail.com : admin :
শিরোনাম :
বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে চার প্রস্তাব পুনর্বিবেচনার দাবি ডিএসই’র মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন অস্বাভাবিক মুনাফা দেখিয়ে শেয়ারবাজারে আসছে এমকে ফুটওয়্যার চাঁদপুরে জেনিথ লাইফের নতুন এজেন্সি অফিস উদ্বোধন বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় দুই হাজার কোটি টাকা আইএমএফের কথায় বাজেট করিনি: অর্থমন্ত্রী বাজেট প্রতিক্রিয়া/জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয়: সিপিডি ইসলাম অক্সিজেনের আইপিও আবেদন বাতিল বাজেট প্রতিক্রিয়া/বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য কিছুই নেই বাজেট প্রতিক্রিয়া/পরিকল্পনার সঙ্গে বাস্তবতার মিল নেই, বাস্তবায়ন সম্ভব নয়

সূচকের উত্থান, বেড়েছে লেনদেনও

  • Last Update: Wednesday, October 26, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

বুধবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) মূল্য সূচকের উত্থান হয়েছে। টাকার অংকেও বে্রেছে লেনদেন।

বাজার বিশ্লেষণে দেখা যায়, ডিএসইর প্রধান সূচক ডিএসইএক্স সূচক ১৬ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ৬ হাজার ৩৪৪ পয়েন্টে। শরিয়াহ সূচক ২ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ১ হাজার ৩৯৩ পয়েন্টে। ডিএসই-৩০ সূচক ৫ পয়েন্ট বেড়ে  দাঁড়িয়েছে ২ হাজার ২৪৯ পয়েন্টে।

বুধবার ডিএসইতে ৭৪১ কোটি ৮০ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যা আগের দিন থেকে ১১৮ কোটি ২৯ লাখ টাকা বেশি। গতকাল লেনদেন হয়েছিলো ৬২৩ কোটি ৫০ লাখ টাকার শেয়ার।

ডিএসইতে আজ ৩৫৪টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মধ্যে দর বেড়েছে ৭১টির, কমেছে ৪৬টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ২৩৭টির।

চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জেও (সিএসই) সূচকের উত্থান হয়েছে। সিএসই সার্বিক সূচক সিএসপিআই ২৪ পয়েন্ট বেড়েছে। লেনদেন হয়েছে ১৯ কোটি ৬৫ লাখ ১১ হাজার টাকার শেয়ার।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com