1. banijjobarta22@gmail.com : admin :
শিরোনাম :
বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে চার প্রস্তাব পুনর্বিবেচনার দাবি ডিএসই’র মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন অস্বাভাবিক মুনাফা দেখিয়ে শেয়ারবাজারে আসছে এমকে ফুটওয়্যার চাঁদপুরে জেনিথ লাইফের নতুন এজেন্সি অফিস উদ্বোধন বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় দুই হাজার কোটি টাকা আইএমএফের কথায় বাজেট করিনি: অর্থমন্ত্রী বাজেট প্রতিক্রিয়া/জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয়: সিপিডি ইসলাম অক্সিজেনের আইপিও আবেদন বাতিল বাজেট প্রতিক্রিয়া/বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য কিছুই নেই বাজেট প্রতিক্রিয়া/পরিকল্পনার সঙ্গে বাস্তবতার মিল নেই, বাস্তবায়ন সম্ভব নয়

হকির ম্যারাডোনা খ্যাত শাহবাজ খানকে নিয়ে দল গঠন করলো সাকিবের মোনার্ক পদ্মা

  • Last Update: Wednesday, October 12, 2022

বাণিজ্য বার্তা ডেস্ক

রাজধানীর অভিজাত ঢাকা ক্লাবের স্যামসন এইচ চৌধুরী হলে অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো ‘হকি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি’র প্লেয়ার ড্রাফট অনুষ্ঠান। জমকালো অনুষ্ঠানে টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী ছয়টি দলের খেলোয়ারদের অন্তর্ভুক্তি চূড়ান্ত হয়। এর মধ্যে মোনার্ক পদ্মা চারজন বিদেশি খেলোয়ারসহ ১৮ জনের দল গঠন করে।

মোনার্ক পদ্মায় হকির ম্যারাডোনা খ্যাত পাকিস্তান জাতীয় হকি দলের সাবেক অধিনায়ক শাহবাজ আহমেদ (সিনিয়র) রয়েছেন দলের উপদেষ্টা হিসেবে।

আগামী ২৮ অক্টোবর থেকে শুরু হতে যাওয়া হকির ফ্র্যাঞ্চাইজ লীগে মোনার্ক পদ্মার প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করবেন কোরিয়া থেকে আগত সিয়ান জিন ইয়ো (Seung Jin Yoo)।

এছাড়াও স্থানীয় কোচ হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত হয়েছেন বাংলাদেশী কোচ জনাব শহিদুল্লাহ টিটু। তরুণ এই দলটির দলনেতার ভূমিকায় দেখা যাবে বাংলাদেশ হকির পোস্টার বয়, অভিজ্ঞ ফরোয়ার্ড রাসেল মাহমুদ জিমি।

প্লেয়ার ড্রাফট অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জনাব মো: জাহিদ আহসান রাসেল, ডেপুটি রেজিস্টার সমবায় অধিদপ্তর জনাব আবুল খায়ের হিরু, মোনার্ক হোল্ডিংস-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী সাদিয়া হাসান, পরিচালক জনাব জায়েদ কামাল, উপদেষ্টা জনাব ফয়সাল আহসান এবং টিম ম্যানেজার জনাব রফিকুল আলমসহ প্রমুখ।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com