1. banijjobarta22@gmail.com : admin :
শিরোনাম :
বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে চার প্রস্তাব পুনর্বিবেচনার দাবি ডিএসই’র মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন অস্বাভাবিক মুনাফা দেখিয়ে শেয়ারবাজারে আসছে এমকে ফুটওয়্যার চাঁদপুরে জেনিথ লাইফের নতুন এজেন্সি অফিস উদ্বোধন বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় দুই হাজার কোটি টাকা আইএমএফের কথায় বাজেট করিনি: অর্থমন্ত্রী বাজেট প্রতিক্রিয়া/জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয়: সিপিডি ইসলাম অক্সিজেনের আইপিও আবেদন বাতিল বাজেট প্রতিক্রিয়া/বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য কিছুই নেই বাজেট প্রতিক্রিয়া/পরিকল্পনার সঙ্গে বাস্তবতার মিল নেই, বাস্তবায়ন সম্ভব নয়

বেক্সিমকোকে পেছনে ফেলে সাপ্তাহিক লেনদেনের শীর্ষে ফরচুন সুজ

  • Last Update: Friday, April 1, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশ এক্সপোর্ট ইমপোর্ট কোম্পানি লিমিটেডকে (বেক্সিমকো) পেছনে ফেলে গত সপ্তাহে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) টাকার অঙ্কে লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে ফরচুন সুজ লিমিটেড। সপ্তাহজুড়ে কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩৬৫ কোটি ৯৭ লাখ ২৩ হাজার টাকার। যা মোট লেনদেনের ৭ দশমিক ৮১ শতাংশ।

লেনদেনে ৫ দশমিক ৬০ শতাংশ অবদান রেখে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে বেক্সিমকো। সপ্তাহজুড়ে কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ২৬২ কোটি ৩১ লাখ ১৯ হাজার টাকার।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তৃতীয় স্থানে রয়েছে জেনেক্স ইনফোসিস লিমিটেড। এই কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৯০ কোটি ২২ লাখ ৯০ হাজার টাকা। যা মোট লেনদেনের ৪ দশমিক ০৬ শতাংশ।

এই তালিকায় আরও রয়েছে, সোনালী পেপার অ্যান্ড বোর্ড মিলস লিমিটেড, লাফার্জ হোলসিম, ওরিয়ন ফার্মা, বিডি কম অনলাইন, প্রিমিয়ার ব্যাংক, বাংলাদেশ ল্যাম্পস এবং আমরা টেকনোলজি লিমিটেড।

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com