1. banijjobarta22@gmail.com : admin :
শিরোনাম :
বাজেটকে অভিনন্দন জানিয়ে চার প্রস্তাব পুনর্বিবেচনার দাবি ডিএসই’র মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন অস্বাভাবিক মুনাফা দেখিয়ে শেয়ারবাজারে আসছে এমকে ফুটওয়্যার চাঁদপুরে জেনিথ লাইফের নতুন এজেন্সি অফিস উদ্বোধন বাজার মূলধন বেড়েছে প্রায় দুই হাজার কোটি টাকা আইএমএফের কথায় বাজেট করিনি: অর্থমন্ত্রী বাজেট প্রতিক্রিয়া/জিডিপি-মূল্যস্ফীতির লক্ষ্যমাত্রা বাস্তবসম্মত নয়: সিপিডি ইসলাম অক্সিজেনের আইপিও আবেদন বাতিল বাজেট প্রতিক্রিয়া/বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য কিছুই নেই বাজেট প্রতিক্রিয়া/পরিকল্পনার সঙ্গে বাস্তবতার মিল নেই, বাস্তবায়ন সম্ভব নয়

শেয়ার নিরাপত্তায় সচেতনতা বাড়াতে ডিএসইতে কর্মশালা

  • Last Update: Thursday, March 10, 2022

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিনিয়োগকারী তহবিল ও শেয়ার নিরাপত্তায় সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সকল ব্রোকারেজ হাউজের চেয়ারম্যান/ব্যবস্থাপনা পরিচালকদের অংশগ্রহণে ‘Strengthening the Security of Fund and Securities of Investors’ শীর্ষক সচেতনতামূলক কর্মশালার আয়োজন করেছে।

কর্মশালাটি আগামী ১৫ মার্চ সন্ধ্যা ৭টায় নিকুঞ্জতে অবস্থিত ডিএসইর মাল্টিপার্পস হলে অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) ডিএসইর উপ মহাব্যবস্থাপক মো. শফিকুর রহমানের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কর্মশালার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএসইসির চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলী-রুবায়াত-উল ইসলাম এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএসইসির কমিশনার মোঃ আব্দুল হালিম৷

এতে সভাপতিত্ত্ব করবেন ডিএসইর চেয়ারম্যান মোঃ ইউনুসুর রহমান৷

Banijjobarta© Copyright 2020-2022, All Rights Reserved
Site Customized By NewsTech.Com